Чудо-женщину Галь Гадот затравили в сети и требуют выгнать

Галь Гадот «Лиги справедливости Зака Снайдера» Галь Гадот «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Знаменитую актрису Галь Гадот (Gal Gadot), ставшую всемирно известной благодаря роли Чудо-женщины в одноименном фильме, а также в «Лиге справедливости Зака Снайдера», затравили в сети и потребовали выгнать с роли.

Израильская актриса подверглась серьезным нападкам со стороны пользователей сети после своего высказывания, оставленного в сети Twitter. Как сообщает , Галь Гадот прокомментировала нарастающий израильско-палестинский конфликт, рассказав, что у нее «разбивается сердце». Сам же конфликт исполнительница роли Чудо-женщины назвала «порочным кругом, который длится слишком долго». По словам Галь Гадот, Израиль заслуживает того, чтобы жить как свободная и безопасная нация. Того же актриса желает и соседям Израиля. Несмотря на призывы к миру, пользователи сети крайне негативно встретили слова Галь Гадот.

В сети Twitter стали появляться множественные негативные сообщения в адрес звезды фильма «Лига справедливости Зака Снайдера». Пользователям не понравилась формулировка Гадот, а потому они посчитали, что актриса косвенно поддерживает действия Израиля против Палестины, отрицая вину своей страны. Некоторые комментаторы даже назвали звезду плохими словами. Более того, нашлись пользователи, которые вспомнили, что Галь Гадот в свое время служила в армии Израиля, а потому «принимала участие в ликвидации ни в чем не повинных палестинцев». «У меня нет слов, чтобы как-то прокомментировать написанное ею дерьмо», — признался один из пользователей. «Не могу поверить, что кто-то вроде нее до сих пор находится в центре внимания киноиндустрии», — добавил другой. Еще пользователи потребовали, чтобы Галь Гадот выгнали с роли Чудо-женщины в фильмах DC.

Как отмечает , актриса Галь Гадот снялась в таких фильмах, как «Форсаж 5», «Форсаж 6», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Чудо-женщина», «Чудо-женщина: 1984», «Лига справедливости Зака Снайдера» и других.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (17)
  • LVL 14
    Такое ощущение, что Галя просто не знает историю. Если бы государство Израиль существовало бы там изначально это - одно. А вот неоспоримый исторический факт, гласит о том что территорию, для создания оного, попросту отжали у Палестины в 1948-ом. А потом удивляются тому что там конфликт не затихает с самого момента основания государства Израиль, которому, напомню, всего то 73 года. Иной человек дольше живёт, чем существует данное государство.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Все территории отжали у кого-то
       Нравится!   
      • LVL 14
        Та шо Вы говорите?! А то это не очевидно из всего контекста истории. Вот только шутка данной ситуации в том, что сам Израиль, себе эту землю не отвоёвывал. Его просто туда поселили. Такое себе уплотнение провели. И уплотнили как раз палестинскую квартирку, даже не поинтересовавшись у владельца квартирки.
        Суть не в том что все кто-то у кого-то, суть в том что не стоит удивляться что вокруг "попахивает", в ситуации, когда сам же и обделался.
        Уверяю, если к человеку к квартиру, насильно, ущемляя его права, подселят семью, он не просто будет ей не рад, он будет всячески пытаться избавиться от ней. При чём любыми возможными способами.
        В данном случае, ситуация точно такая же один в один. И попрошу заметить, зная что они делают, что-то как-то, господа британцы, не выделили место для создания данного государства, на своём плевке посреди океана. Да потому что местное население, точно так же восприняло бы это новообразование, как и палестинцы.
         Нравится!   
        • LVL 43
          К формированию гос. Израиль (Esrael)приложил руку товарищ Сталин это было решение как ответ на Гитлеровский холокост, если угодно способ не политический а демографический.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 14
            Приложил - да, но мандат, изначально, был британский, а не российский. Так то и Франция приложила руку и не только. Но дело даже ни в этом. Их изначально туда поместили на одну территорию, а в последствии, они начали откровенно хаметь, захватывая всё новые и новые территории Палестины. Достаточно посмотреть на карту и мы увидим как оно было в в 1948 и во что оно превратилось сейчас. Палестина реально как огрызок выглядит. Это конечно их дело - Палестины и Израиля. Но не надо тогда плакаться в соцсетях, с заламыванием рук и задавать риторические вопросы вроде того, который задаёт она, про перспективы наступления мира. Если тыкать палкой в осиный улей, ни чем хорошим для тыкающего это не закончится.
             Нравится!   
            • LVL 43
              конечно ведь территория спорная,
              там ведь не только географический разлом но и религиозный
              реально сложная ситуация
               Нравится!   
    • LVL 4
      Напомню что рф меньше чем 73 года.)
       Нравится!   
      • LVL 43
        Что??? вобще-то с 25 декабря 1991 года
         Нравится!   
      • LVL 14
        Для особо одарённых напомню, что РФ ни чьи территории не отжимала а осталась в границах, потеряв часть в виде республик входящих в состав СССР, которые пожелали отделиться.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Более того Россия может востребовать все территории назад так как развал Союза был инспирирован на западе и является незаконным.
           Нравится!   
          • LVL 43
            впрочем врят-ли этот инструмент будет задействован на практике, потому что людей власть предержащих все устраивает
             Нравится!   
          • LVL 4
            Та вы можете требовать чего угодно, только на ваши требования кладут, как и на вас.)
             Нравится!   
            • LVL 43
              а мы спрашивать не будем придем заберем и всего делов)
              нам так же класть на требования других да с прибором
               Нравится!   
              • LVL 43
                если ты не понял то это шутка, Россия не собирается вмешивается это очевидно,
                но вот мнение других и окружающих, действительно теперь волнует Россию меньше
                 Нравится!   
        • LVL 1
          Не отжала? А как же Крым? Донецк? Луганск?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 4
          Что это тебя поткидивает так?
           Нравится!   
        • LVL 4
          РФ постоянно отжимала чьи-то территории, а население рф постоянно отжимало губами у правительства и чиновников.))
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.