Звезду «Мстители Финал» хотят выгнать и поменять другой

Бри Ларсон Бри Ларсон

В сети появилась новая информация, которая раскрыла, что актрису Бри Ларсон (Brie Larson), исполнившую роль Капитан Марвел в фильме «Мстители: Финал» собрались выгнать и заменить другой.

Инсайдеры раскрыли, что время Бри Ларсон в роли Капитан Марвел после картины «Мстители: Финал» скоро может подойти к концу. Как сообщает , актриса точно появится в киновселенной MCU еще раз в фильме «Марвелы», в котором в качестве главных героинь помимо Кэрол Дэнверс также выступят Камала Хан и Моника Рамбо. Стоит отметить, что Моника Рамбо уже появилась в киновселенной Marvel. Ее можно было видеть в сериале «ВандаВижен», события которого происходили после «Мстители: Финал». Героиню Камалу Хан можно будет увидеть в будущем сериале «Мисс Марвел», выход которого запланирован на осень 2021 года. Инсайдеры отмечают, что одна из них как раз и заменит Кэрол Дэнверс в будущем.

Ранее в сети уже появлялись слухи, указывающие на то, что студия Marvel потеряла доверие к актрисе Бри Ларсон, появившейся в фильме «Мстители: Финал» и «Капитан Марвел». Отмечалось, что высшее руководство Marvel не считает, что Ларсон смогла стать звездой первого фильма, а потому вторая часть «Капитан Марвел 2» была переименована в «Марвелы». Более того, к актрисе приставили еще двух главных героинь. Поэтому инсайдеры говорят, что в зависимости от того, как будут восприняты зрителям три этих персонажа в будущем фильме, зависит будущее Брис Ларсон в MCU. Если новые героини окажутся куда успешнее персонажа Ларсон, то ее заменят на другую Капитан Марвел, а саму актрису могут и вовсе выгнать из Marvel.

Как отмечает , последним на данный момент проектом Marvel, в котором приняла участие Бри Ларсон, является фильм «Мстители: Финал». Актриса еще точно появится в картине «Марвелы», однако дальнейшее ее участие в MCU под вопросом.

3.17.156.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.