Battlefield 6 выход на старом поколении подтвержден

Battlefield 6 Battlefield 6

Стало известно, что шутер Battlefield 6, разрабатываемый студией разработчиков DICE, выйдет на старом поколении вопреки некоторых слухам, указывавшим на обратное.

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) во время финансового отчета рассказал, что игра Battlefield 6 выйдет как на новом поколении, так и на старом. Как сообщает , таким образом, теперь точно стало известно, что новая часть Battlefield выйдет как на PC, PS5 и Xbox Series S|X, так и на прошлых консолях PS4 и Xbo One. Стоит отметить, что финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), в свою очередь, раскрыл, что хотя Battlefield 6 и «будет выглядеть великолепно на обоих поколениях», на новых консолях шутер все-таки выйдет «еще более впечатляющим».

Возможно, что версия Battlefield 6 для нового поколения будет иметь некоторые особенности и улучшенные механики по сравнению с версиями для прошлого поколения. Йоргенсен, к примеру, называет игру для PS5 и Xbox Series S|X «особенной». Исходя из этого можно предположить, что версия для нового поколения будет по полной использовать возможности новых консолей, а потому будет иметь более лучшую картинку и оптимизацию. Блейк Йоргенсен также отмечает, что разработчикам уже не терпится показать Battlefield 6 и ее возможности всем геймерам. Полноценный анонс и показа первого трейлера Battlefield 6 должен состояться уже в июне.

Как отмечает , помимо анонса в июне, издатель EA с большой вероятностью покажет игру Battlefield 6 и на своей конференции EA Play Live, которая в этом году была перенесена на июль. Мероприятие EA Play Live запланировано на 22 июля 2021 года.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 40
    скорее всего разница будет не в картинке а в количестве кадров и в разном количестве игроков в мультиплеере.
    128 челов на карте в мультиплеере старые консоли со слабенькими процами даже в 30 фпс не вытянут.
    больше игроков - больше нагрузка на проц.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.