«Пила 9: Спираль» показали начало фильма с новой безумной ловушкой

Пила: Спираль Пила: Спираль

В сети было опубликовано начало предстоящего фильма ужасов «Пила 9: Спираль» (Spiral: From the Book of Saw), в котором показали новую безумную ловушку.

В преддверии выхода кинокартины «Пила 9: Спираль» авторы показали ее начало, продемонстрировав зрителям одну из новых ужасных ловушек, из которой должен выбраться человек. Как сообщает , несмотря на то, что киностудия Lionsgate Movies пытается продать новую часть для более широкой аудитории, нанимая таких актеров, как Крис Рок (Chris Rock) и Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), самым хардкорным фанатам нечего бояться. Судя по выложенному началу, фильм «Пила 9: Спираль» вновь покажет самые изощренные и жуткие ловушки, присущие этой киносерии.

В выложенном ролике из фильма «Пила 9: Спираль» показан момент, как один детектив попадет в ловушку убийцы, скрывающегося за маской свиньи. Затем зрителям показывают непосредственно и саму ловушку маньяка. Детектив просыпается и обнаруживает, что он оказывается подвешенным за язык, стоя при этом на железнодорожных путях. Выбор у него простой: отпрыгнуть в стороны, лишившись языка, либо умереть. Сам же детектив пытается выбраться из смертоносной ловушки, решая пожертвовать своим языком, но ему не хватает на это немного времени.

Как отмечает , выход фильма «Пила 9: Спираль» в России состоится уже 13 мая 2021 года. Режиссером новой картины выступил Даррен Линн Боусман (Darren Lynn Bousman), ранее уже работавший над некоторыми частями «Пила».

18.222.37.169

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.