Resident Evil Village запустили на «супер-низких» настройках графики

Resident Evil Village Resident Evil Village

Вышедшую недавно игру Resident Evil Village от компании разработчиков Capcom запустили на «супер-низких» настройках графики и поразили игроков.

Пользователь под ником Hoolopee выложил у себя на странице в YouTube новое видео по ужастику Resident Evil 8 Village, в котором показал, как могла бы выглядеть игра с очень низкими настройками графики. Как сообщает , новый ролик может дать геймерам представление, как бы выглядел Resident Evil Village, если бы вышел на старой консоли PS1. В ролике показаны некоторые жители деревни, а также противники Итана и даже сама леди Димитреску, которая хватает главное героя и убивает его своими острыми когтями.

Стоит отметить, что с такой графикой новый хоррор Resident Evil 8 Village выглядит даже более ужасающим. К примеру, леди Димитреску, чье лицо лишилось эмоций, стала казаться более жуткой. Не менее страшно стали выглядеть и сами монстры из Resident Evil Village, так как из-за низких настроек графики стало сложно понять, кем они являются на самом деле. Некоторые пользователи сети, уже успевшие посмотреть новое видео, также отметили, что игра стала выглядеть более устрашающе с «супер-низкими» настройками графики. Зрители также признались, что готовы были бы заплатить, чтобы сыграть в Resident Evil 8 Village с такой графикой.

Как отмечает , выход нового ужастика Resident Evil Village состоялся 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.138.69.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Наконец-то, щас можно и на вёдрах пройти!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.