Resident Evil Village как открыть световой меч

Resident Evil Village световой меч Resident Evil Village световой меч

Resident Evil Village вышла уже несколько дней назад, и игроки обшаривают каждый уголок, чтобы найти все секреты и пасхалки, которые могут намекнуть на будущее франшизы или просто, что бы раздобыть забавное оружие — например, двуручный световой меч LZ Answerer.

Этот световой меч, вдохновленный «Звездными войнами», наверняка вызовет улыбку на лице любого, кто хоть отдаленно знаком с франшизой и Resident Evil. Как сообщает , само оружие, очень похожее на двойной световой меч Дарта Мола (Darth Maul) из фильма «Звездные войны». LZ Answerer можно даже настраивать, используя некоторые культовые цвета светового меча, такие как красный, синий и зеленый. Если вы хотели использовать LZ Answerer во время первого прохождения игры, то у вас ни чего не получиться, это попросту невозможно, поскольку световой меч LZ Answerer доступен только после того, как вы разблокируете режим «Наемники», который требует однократного прохождения игры.

После прохождения кампании в Resident Evil 8 Village, вы откроете магазин дополнительного контента. Вы можете разблокировать LZ Answerer за 70 000 Challenge Points в магазине дополнительного контента, что очень дешево, поскольку игра награждает вас большим количеством Challenge Points на протяжении всего сюжета. Чтобы разблокировать LZ Answerer, вы должны закончить каждый курс со званием SS. Как только вы это сделаете, световой меч появится в магазине дополнительного контента. Потом нужно будет пойти к Герцогу и купить меч за 200 лей.

  • Пройти сюжетный режим игры
  • Приобрести режим «Наемники» в магазине дополнительного контента
  • Пройти все уровни «Наемники» с рангом не ниже SS
  • Приобрести двуручный световой меч LZ Answerer в магазине дополнительного контента за 70 000 Challenge Points
  • Купить световой меч LZ Answerer у Герцога за 200 лей

По информации , разблокировать световой меч LZ Answerer, в Resident Evil Village очень сложно, но если вы фанат «Звездных войн» и Resident Evil, то вам обязательно нужно добыть световой меч.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.