Парень нашел лягушку размером с человека

Лягушка Лягушка

35-летний владелец лесопилки Джимми Хьюго (Jimmy Hugo) охотился на диких свиней на окраине Хониары, столицы Соломоновых островов, когда наткнулся на огромное земноводное.

По информации , Джимми Хьюго сказал, что это была самая большая лягушка, которую он когда-либо видел, а на одной из невероятной фотографии, видно рептилию, размером с человеческого ребенка. Она была найдена недалеко от Хониары на Соломоновых островах.  Гигантская лягушка «размером с человеческого ребенка» повергла в шок небольшую деревню после того, как ее поймали бродящей по окрестностям. На безумных кадрах видно, как рептилия уселась на колено местного жителя Мостина после того, как была найдена в ближайшем кустарнике. Кажется, что она размером со все его бедро и весит немало — предположительно 1 кг.

Другая фотография огромной попрыгуньи, предположительно лягушки-гурмана, или широкоголовой островницы (Cornufer guppyi) — показывает ее во всю длину вытянутой руки. Огромная лягушка кажется почти такой же большой, как тело маленького ребенка. Джимми говорит, что рептилия-мутант, самая большая лягушка, которую он когда-либо видел. «Найденная лягушка, была размером с человека», — добавил он. Как сообщает , местные жители называют их «кустарниковыми цыплятами», потому что в некоторых деревнях их любят кушать больше, чем цыплят.

К сожалению, счастливый конец для мамонтовой лягушки так и не наступил.  Несмотря на то, что на видео глаза лягушки открыты, Джимми говорит, что к тому времени, как ее поймали, она уже умерла, поэтому жители деревни решили ее съесть.

18.117.91.153

Комментарии (2)
  • LVL 10
    Походу эта лягуха осталась в живых со времен катастрофы чернобыльской аэс. Новый сценарий для фильма лягуха vs годзиллы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Царевну нужно поцеловать:)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.