«Веном 2» показал Стэна Ли в первом трейлере, но никто его не увидел

Веном 2 Том Харди Веном 2 Том Харди

В первом трейлере к фильму «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy), который буквально на днях выпустила кинокомпания Sony, показали Стэна Ли (Stan Lee), но никто его не увидел.

Знаменитый автор комиксом и талисман фильмов Marvel Стэн Ли, появлявшийся практически во всех картинах киновселенной MCU, был замечен и в фильме «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage). Как сообщает , в одном из кадров недавнего трейлера «Веном 2» есть момент, когда Эдди Брок заходит в магазин миссис Чен. Самого же Стэна Ли можно заметить в этом моменте примерно на 48 секунде ролика. Лицо известного всем фанатам Marvel автора комиксов можно увидеть на обложке журналов, стопку с которыми так услужливо поправляет Веном своим щупальцем.

Стоит отметить, что первый трейлер фильма «Веном 2: Да будет Карнаж» завоевал внимание зрителей не только одной лишь вставкой Стэна Ли. Внимательные фанаты также обнаружили в ролике и отсылку к трилогии «Человек-паук» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire). В одном из кадров трейлера «Веном 2» можно увидеть газету The Daily Bugle. Кроме того, в этом же кадре на газете можно разглядеть неполное слово «ENGERS», которое вполне может оказаться словом «Avengers» (Мстители), что является намеком на киновселенную Marvel. Предполагается, что фильм «Веном 2» связан с существующей киновселенной MCU, а также со старыми фильмами про Человека-паука, в которых главную роль сыграл Тоби Магуайр.

Как отмечает , выход картины «Веном 2: Да будет Карнаж» запланирован на 16 сентября 2021 года. Главную роль в нем вновь сыграет Том Харди, а актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson) сыграет роль Карнажа — главного злодея картины. Скорее всего, авторы будут до самого выхода фильма «Веном 2: Да будет Карнаж» хранить в секрете его связь с картинами Marvel, Тоби Магуайром и лентой «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли.

3.147.104.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.