Battlefield 6 анонс раскрыла EA

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появилась новая официальная информация от компании Electronic Arts и студии DICE, которые раскрыли для геймеров анонс ожидаемого шутера Battlefield 6.

В официальном аккаунте игры Battlefield 6 в Twitter появилось новое сообщение, раскрывающее, когда состоится анонс. Как сообщает , сам твит довольно короткий и в нем присутствуют слова «скоро», «июнь» и «бум». Несмотря на то, что сообщение больше не предоставляет никаких подробностей, для геймеров стало очевидно, что компания EA и студия DICE тизерят анонс и показ первого трейлера Battlefield 6 в июне этого года. Стоит отметить, что ранее на анонс шутера в июне намекал и журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb), который писал об этом у себя на странице в Twitter.

Ранее со слов инсайдеров было известно, что изначальный анонс Battlefield 6 должен был состояться в начале мая 2021 года. Однако из-за недавнего инцидента с китайской ракетой-носителем «Чанчжэн-5Б» (CZ-5B) многие предположили, что издатель EA отложил первый показ игры. Теперь же сами авторы намекают на то, что анонс Battlefield 6 состоится в июне. Скорее всего, шутер Battlefield 6 с первым трейлером покажут в рамках мероприятия EA Play Live, которое запланировано на 12 июня в рамках выставки E3 2021.

Как отмечает , скорее всего вместе с анонсом игры Battlefield 6 авторы назовут и ее дату выхода, а также скажут, на каких платформах выйдет шутер.

18.188.175.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.