GTA 6 карту мира показали в утечке

GTA 6 GTA 6

Многочисленные фанаты компании Rockstar Games обнаружили в сети утечку, в которой показали карту мира GTA 6, одной из самых ожидаемых игр современности.

Поклонники культовой франшизы Grand Theft Auto обнаружили на популярном анонимном форуме 4chan новую информацию о GTA 6, сообщает . Один из пользователей опубликовал скриншот с картой открытого мира Grand Theft Auto VI. На ней нет никаких отметок, так что геймеры не смогли оценить количество заданий, побочных квестов, мини-игр и других развлечений. Однако, по этому изображению становится понятно, что в GTA 6 будет один огромный мегаполис. Он расположен в верхней части карты и включает в себя несколько островов. Кроме того, в нижней части открытого мира GTA VI будет еще один город, но он сильно уступает мегаполису своими размерами.

Фанаты GTA 6 также рассмотрели несколько других небольших населенных пунктов в открытом мире игры, сообщает . Они расположены в разных частях карты, но почти все они ближе к мегаполису. Кроме того, в открытом мире GTA VI виден густой лес, а всю территорию окружает море или океан. Из-за этот геймеры предположили, что их ждет не лес, а джунгли. Многим фанатом показалось, что открытый мир Grand Theft Auto 6 напоминает штат Флориду и город Майами. Это значит, что события GTA 6 будут развиваться в Вайс-Сити.

Игра GTA 6 находится в разработке. Компания Rockstar Games официально это информацию не подтвердила, но многие авторитетный инсайдеры утверждают, что студия активно работает над новым экшеном. Дата выхода GTA VI пока неизвестна.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.