Джонни Депп захотел назад в «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Знаменитый американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) после скандального развода со своей женой Эмбер Херд (Amber Heard) лишился ключевых ролей в популярных франшизах, но все же он решил вернуться к роли капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6».

После многочисленных судов из-за обвинений бывшей супруги Джонни Деппа в домашнем насилии, актер потерял несколько важных ролей, сообщает . Одной из них стал образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». Некоторые эксперты киноиндустрии считают, что актер решил взять паузу и перестать что-либо доказывать продюсерам крупных компаний. Однако, знаменитый инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл новую информацию о Джонни Деппе. Он утверждает, что актер и его агенты все же не сдаются. Они продолжают переговоры с компанией Disney о возвращении голливудской звезды в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Инсайдер Дэниел Рихтман заявил, что пока продюсеры компании Disney отказываются от сотрудничества с Джонни Деппом, сообщает . Репутация актера в США сильно пострадала из-за обвинений в домашнем насилии. При этом Disney старается придерживаться образа семейной компании, поэтому не может работать с актерами, у которых отрицательная репутация. Из-за этого Джонни Деппу отказывают в возвращении к роли в фильме «Пираты Карибского моря 6». Однако, по данным инсайдера, актер считает, что у него все еще есть шанс снова стать Джеком Воробьем.

Фильм «Пираты Карибского моря 6» находится на ранней стадии производства. Приключенческая лента все еще не получила даже приблизительной даты выхода. Фанаты Джонни Деппа мечтают о том, чтобы он вернулся к роли капитана Джека Воробья. Они даже создали онлайн-петицию с таким требованием, которую подписали уже больше 600 тысяч человек.

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.