Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд в «Человек-паук 3: Нет пути домой» оказались раскрыты

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Стало известно, какие роли уготованы актерам Тоби Магуайру (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилду (Andrew Garfield) в картине «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Несмотря на то, что участие Магуайра и Гарфилда в Человек-паук 3: Нет пути домой» официально не подтверждено ни студией Marvel, ни Sony, в сети уже давно ходят всевозможные слухи о том, что обоим придется вернуться к ролям Человека-паука. Как сообщает , теперь же инсайдеры рассказали о том, какая роль уготована обоим актерам. Отмечается, что и Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд будут играть значительные второстепенные роли в картине «Человек-паук 3: Нет пути домой». Таким образом, актеры вернуться к ролям Человеков-пауков не для того, чтобы порадовать фанатов своими коротенькими камео. Они будут важны для сюжета картины.

Стоит отметить, что ранняя утечка фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрывала, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появятся во втором акте. При этом отмечалось, что они будут иметь отдельные сцены, а в третьем акте вместе с Томом Холландом будут сражаться с различными злодеями. При этом саму студии Marvel и Sony до сих пор держат в секрете сюжет третьего фильма про Человека-паука. Более того, в сети появлялось не так много закадровых снимков, а инсайдеры говорят, что секретность вокруг ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» очень высокая.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом и, скорее всего, Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, запланирован на 16 декабря 2021 года.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.