«Веном 2» в первом трейлере показали другого симбиота
10 мая 2021 в 19:21
Кинокомпания Sony Pictures опубликовала первый полноценный официальный трейлер грядущего фантастического боевика «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) в главной роли.
Компания Sony наконец выпустила долгожданный трейлер супергеройского экшена «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage), сообщает . В нем зрителям показали, как Эдди Брок в исполнении Тома Харди продолжает свою простую жизнь вместе с инопланетным симбиотом. Он не только подружился с паразитом, но и познакомил его с продавщицей магазина. При этом Веном помогает Броку по дому, например, готовит завтрак. Однако, наслаждаться новой жизнью журналисту некогда, так как появляется новый опасный злодей — Карнаж (Резня). Новый симбиот сливается с телом безумного маньяка и серийного убийцы, превращая его в настоящего монстра.
В трейлере «Веном 2: Да будет Карнаж» показали момент появления нового злодея, сообщает . Маньяка Клетуса Кэссиди хотели казнить с помощью инъекций, но вместо этого запустили в его кровь симбиота. Кроме того, в трейлере показали несколько боевых сцен с Карнажем. Однако, некоторых фанатов ролик разочаровал, так как они ожидали увидеть больше кадров с новым злодеем. Кроме того, многие надеялись на отсылки к фильмам «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук 3: Нет пути домой», которые могли бы связать киновселенные. Несмотря на это, за первые часы трейлер фильма «Веном 2: Да будет Карнаж» собрал почти 150 тысяч просмотров и 18 тысяч лайков.
Фильм «Веном 2: Да будет Карнаж» выйдет 16 сентября 2021 года. Главного героя снова играет Том Харди, а роль злодея Карнажа исполнил Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Лента станет третьей режиссерской работой знаменитого актера Энди Серкиса (Andy Serkis).
216.73.216.42






«Мстители 5» Дума развалившегося на троне на новых кадрах показали
«Мстители 5» максимально полный состав Мстителей и их союзников показали
«Мстители 5» первый трейлер с Кэпом показали и раскрыли следующего героя
«Мстители 5» реальный план Дума слили