«Джуманджи 4» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном раскрыли

Джуманджи 4 Джуманджи 4

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о готовящемся фильме «Джуманджи 4» с актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson).

Фильмы «Джуманджи 2: Зов джунглей» и «Джуманджи 3: Новый уровень» оказались очень успешным в финансовом плане, а также завоевали хорошие отзывы от критиков и фанатов. Как сообщает , неудивительно, что создатели хотят продолжить успех и создать фильм «Джуманджи 4». Согласно новым сообщениям инсайдеров, Дуэйн «Скала» Джонсон хочет сделать приквел первых трех фильмов, в котором покажут, как знаменитая магическая настольная игра появилась на свет.

На данный момент каких-либо других подробностей проекта «Джуманджи 4» пока неизвестно. При этом стоит отметить, что аспект появления игры «Джуманджи» до сих пор остается загадкой. Таким образом, у создателей вместе Дуэйном «Скалой» Джонсоном есть простор для творчества в создании приквела. Стоит отметить, что ранее уже сообщалось о том, что фильм «Джуманджи 4» находится в разработке. Возможно, что создатели захотят расширить эту франшизу, а потому создадут сразу и приквел и четвертую часть.

Как отмечает , последней частью в серии фильмов на данный момент является картина «Джуманджи 3: Новый уровень», вышедшая в 2019 году. Лента сумела собрать более 800 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов, а потому создатели вряд ли захотят останавливаться только на 3 части.

18.221.222.47

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.