Человек-паук Эндрю Гарфилд изменился до неузнаваемости и шокировал фанатов

Эндрю Гарфилд «Мейнстрим» Эндрю Гарфилд «Мейнстрим»

Исполнитель роли Человека-паука актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), который должен вновь исполнить эту роль в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», изменился до неузнаваемости в новом фильме и шокировал своих фанатов.

37-летний актер Эндрю Гарфилд, известный многим зрителям по роли Человека-паука, удивил поклонников своим новым образом. Как сообщает , 7 мая в США состоялась премьера фильма «Мейнстрим», в которой актер сыграл главную роль. Эндрю Гарфилд исполнил роль эксцентричной и харизматичной звезды социальных сетей. Несмотря на то, что фильм не смог завоевать высоких оценок от критиков, фанаты оказались в восторге от картины в первую очередь из-за самого актера, который предстал перед зрителям в непривычном образе.

Исполнитель роли Человек-паука, который, с большой вероятностью, появится и в «Человек-паук 3: Нет пути домой» стал одним из самых упоминаемых в соцсетях. Поклонник Гарфилда оказались в восторге не только от его смены внешности, но и от его актерского исполнения. «Эндрю Гарфилд показал одно из лучших выступлений в этом году. Независимо от того, как вы относитесь к фильму «Мейнстрим», вы не можете этого отрицать», — написал один из пользователей. Многие зрители признались, что даже несмотря на то, каким противоречивым получился сам фильм, нельзя не отметить великолепную игру и преображение актера Эндрю Гарфилда.

Как отмечает , в России фильм «Мейнстрим» должен выйти 3 июня 2021 года. Сам же Гарфилд должен вернуться к роли Человека-паука в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», выход которого запланирован на 16 декабря 2021 года.

54.196.27.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.