GTA 6 дата выхода шокировала фанатов

GTA 6 GTA 6

Пока миллионы фанатов компании Rockstar Games ждут анонса GTA 6, в сети раскрыли дату выхода ожидаемой игры, но шокировали и разочаровали геймеров.

Самые активные фанаты знаменитой студии Rockstar Games с нетерпением ждут анонса GTA 6, но свежая информация о разработке экшена с открытым миром их разочаровала. Один из самых авторитетных инсайдеров компании с ником Okami решил прокомментировать последние слухи о выпуске Grand Theft Auto 6. В сети появилась информация о том, что студия Rockstar Games ищет себе тестеров. По этой причине,  многие фанаты предположили, что GTA VI уже почти готова к релизу. Однако, Okami разочаровал фанатов. По полученным им данным, разработка игры закончится только через 4-5 лет. Это значит, что GTA 6 фанатам не стоит ждать раньше 2025 года.

Если верить инсайдеру, то разработка Grand Theft Auto VI только началась, сообщает . Это очень опечалило многих фанатов. Они надеялись, что новая часть культовой франшизы скоро появится на их ПК и консолях. Однако, если Okami прав, тога ждать релиза предстоит еще очень долго. Стоит отметить, что многие крупные компании разрабатывают игры в течение 3 лет, но Rockstar Games уделяет  этому еще больше времени. Компания старается сделать самый современный и реалистичный игровой открытый мир. Эксперты считают, что разработка только началась, но некоторые инсайдеры утверждают обратное. По их мнению, GTA 6 делают уже несколько лет.

GTA 6 от Rockstar Games в разработке. Официальная дата выхода еще не объявлена.

18.222.111.24

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.