Звезде «Аквамен 2» грозит реальное тюремное заключение

«Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд

По последним данным, звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) находится под следствием в полиции Лос-Анджелеса и если ее вина будет доказана, она получит реальный срок.

По информации , департамент полиции Лос-Анджелеса проверяет заявления Эмбер Херд актрисы «Аквамен 2», на предмет фальсификации информацию об имевшей месте физическом насилии. Адам Уолдмен (Adam Waldman) адвокат Джонни Деппа (Johnny Depp) звезды «Пираты Карибского моря 6» от Disney, сделал заявление для прессы и подтвердил, что идет расследование, и выдвинуты несколько серьезных обвинений против Эмбер Херд, в которых утверждается, что она инсценировала все это. «Эмбер Херд и ее друг Рокки Пеннингтон (Rocky Pennington) инсценировали место преступления, чтобы доказать обвинения в насилии над Джонни Деппом», — заявил адвокат Адам Уолдмен. Так же он сослался с недавно представленными записями с камер LAPD и показаниями сотрудников полиции, прибывших на место происшествия, которые и противоречат показаниям самой Эмбер Херд о произошедшем. Это, по мнению адвоката Адама Уолдмена и подтверждает, что место преступления было одним большим обманом.

Эмбер Херд, актриса исполнившая роль Меры в фильме «Аквамен 2» от DC, обвинила Джонни Деппа, звезду фильма «Пираты Карибского моря 6» в том, что он бросил ей в лицо телефон, разнес их квартиру в пентхаусе, пролив красное вино на стены и ковер. По информации , адвокаты Джонни Деппа заявляют, что два офицера полиции, попавшие одними из первых на место происшествия, не видели следов разлитого вина, и вообще каких-нибудь визуальных подтверждений слов Эмбер Херд.

Сейчас актер фильма «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп, подает иск на 50 миллионов долларов против Эмбер Херд исполнительницы главной роли в предстоящем фильме «Аквамен 2», пытаясь дискредитировать ее обвинения. Представители актрисы еще не комментировали заявление о том, что Эмбер Херд находится под следствием за лжесвидетельство.

18.116.239.195

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.