Battlefield 6 раскрыли анонс и расстроили игроков

Battlefield 6 Battlefield 6

Стало известно, что сильно ожидаемый геймерами шутер Battlefield 6 от DICE и Electronic Arts раскрыли с анонсом и расстроили многих фанатов.

Согласно новым сообщениям инсайдеров, первый трейлер, а также анонс Battlefield 6 решили отложить. Как сообщает , эту же информацию подтвердил и журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb). У себя на странице в Twitter Грабб оставил новое сообщение, в котором сообщил, что издатель EA, скорее всего, покажет первый трейлер Battlefield 6 лишь в конце мая или же начале июня. По словам журналиста, изначально он слышал, что показ трейлера был запланирована на начало мая 2021 года, однако теперь его перенесли.

Отмечается, что перенос анонса и показа первого ролика по Battlefield 6 связан с китайской ракетой-носителем «Чанчжэн-5Б» (CZ-5B), запуск которой состоялся 29 апреля. Несмотря на то, что запуск ракеты оказался успешным, затем она вышла из под контроля. После этого появился риск того, что обломки ракеты могут разбиться в густонаселенном районе, однако все обошлось хорошо и ракета упала в Индийский океан. Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), в свою очередь, рассказал, что в трейлере Battlefield 6 присутствует момент с взрывом ракеты, которая затем падает на солдат. Поэтому, по словам Хендерсона, выпуск ролика в такой момент был бы «плохим ходом».

Как отмечает , теперь же, согласно новой информации, анонс игры Battlefield 6 состоится либо в конце мая, либо в начале июня. Точных сроков не называется. Очевидно, что разработчики с издателем покажут первый трейлер вместе с анонсом Battlefield 6.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.