Resident Evil 8 Village показали вырезанного героя и сняли маску

Resident Evil Village Resident Evil Village

В вышедшей недавно игре Resident Evil 8 Village от компании Capcom показали вырезанного героя, который так и не вошел в финальную версию хоррора, чем удивили фанатов лицом без маски.

Вырезанные сцены из Resident Evil 8 смогли увидеть все геймеры, обладающие коллекционными и Deluxe-изданиями, в состав которых выходит дополнение «Полевой набор». Как сообщает , в состав «Полевого набора» входит артбук под названием «Трагедия Итана Уинтерса», в котором разработчики показали одного из самых известных персонажей серии Resident Evil — Аду Вонг, — которая изначально должна была появиться в Resident Evil 8 Village. Однако, в итоге разработчики вырезали сцены с ней из игры, так как студия посчитала, что Ада не вписывается в сюжет игры.

На концепт-артах из «Полевого набора» можно увидеть обновленный дизайн Ады Вонг, которая в игре Resident Evil Village должна была иметь костюм, напоминающий одеяния чумных докторов. Согласно подписи к изображению, Ада должна была заниматься исследованием деревни и в какой-то момент помочь Итану Уинтерсу. Также на концептах из «Полевого набора» можно увидеть раскадровку вырезанной сцены, в которой Ада врывается в замок во время суда над Итаном и помогает ему сбежать от злодеев. Тем не менее, эта сцена так и не попала в финальную версию игры Resident Evil 8 Village.

Как отмечает , выход экшена Resident Evil 8 Village состоялся 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игроки и критики встретили новый проект Capcom очень положительно.

3.137.164.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Игра получилась достойная, но уровень обоснования происходящего в ней бреда достаточно низок все притянуто за уши
    знак Амбрела символизирует крылья вороны что...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.