Resident Evil 8 Village как получить много денег

Resident Evil Village Resident Evil Village

В новой игре Resident Evil Village, если вы хотите приобрести улучшения в магазине Герцога, который находится в замке леди Димитреску, вам понадобятся способы быстро заработать леи в большом количестве. Леи, это деньги в Resident Evil 8 Village, и у вас никогда не будет достаточно этой валюты.

Есть способы получить быстро и много леев, нужно только знать, как и где искать. Вот лучшие способы, как быстро найти деньги в Resident Evil 8 Village. Леи можно найти повсюду, особенно внутри ящиков и других ломающихся предметов. Что бы получить много денег, вам нужно разбивать все ящики, которые попадутся у вас на пути. Ящики легко обнаружить, поскольку они обмотаны ярко-желтой лентой, но вы можете разбить и другие предметы, например вазы в замке леди Димитреску.

Еще один способ где можно найти деньги в Resident Evil Village — убийство врагов и это отличный способ заработать леи. Как сообщает , убитые враги дают ресурсы и патроны, но так же дают леи и хрустальные черепа. Хрустальные черепа, можно продать Герцогу в замке леди Димитреску, по 900 лей за штуку, что делает их отличным способом пополнить свой баланс, просто защищаясь от ликанов и других существ.

Так же, быстрый способ получить деньги в Resident Evil 8 Village, можно с помощью поиска сокровищ, которые разбросаны по всей деревне и окрестностям. А вот продать их получится, только Герцогу в замке леди Димитреску. Вы можете найти сокровища и получить много бесплатных леев, просто исследуя окрестности в Resident Evil Village. Многие сокровища будут спрятаны в запертых ящиках и контейнерах и вот, Что бы открыть их, вам придется найти отмычки. Важно знать, что в игре ограниченное количество отмычек и найти их можно только в определенных местах. Ни когда не продавайте свои отмычки! Сокровища в Resident Evil 8 Village, которые можно найти в запертых контейнерах, стоят гораздо больше.

По информации , еще есть несколько нестандартных способов как сразу получить много денег, о которых многие игроки Resident Evil Village не знают, но они дают отличную возможность заработать много бесплатных леев. Фрагменты кристаллов — это ценные предметы, они  находятся повсюду, но вы так же можете стрелять в светящиеся белые точки в окружающей среде, чтобы получить их. Например, на щите статуи Девы войны в деревне есть светящееся белое пятно. Следите за ними, и вы будете вознаграждены сокровищами, которые можно продать и заработать много денег. Кроме того в игре Resident Evil 8 Village, вы можете продать свое оружие Герцогу в замке леди Димитреску, если оно вам не нужно. Это звучит нелогично, но на протяжении всей игры вы будете получать новое оружие, которое использует те же типы патронов. Например, если вы найдете новый пистолет, вы можете продать свой стартовый пистолет LEMI, если больше не хотите им пользоваться.

Resident Evil 8 Village, получила положительные оценки от критиков различных изданий, а релиз игры состоялся 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

13.59.122.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.