Resident Evil 8 Village где найти дробовик

Resident Evil Village Resident Evil Village

В новой игре Resident Evil 8 Village от Capcom, релиз которой уже состоялся, раскрыли способ, как быстро взять дробовик в игре и где достать дробовик, практически в самом начале прохождения.

Дробовик, одно из основных оружий в Resident Evil Village и мы вам расскажем, как быстро и где найти дробовик. Этот мощный ствол хоть и является базовым оружием, но с легкостью поможет вам справиться и с ликанами, и с боссами в замке леди Димитреску, благодаря своей огневой мощи. По информации , многие игроки не меняют дробовик, даже при получении нового вида огнестрельного оружие. Эта статья подскажет вам, как быстро и в каком месте найти дробовик M1897, и даст возможность заполучить мощный ствол в самом начале игры, до проникновения в замок леди Димитреску и облегчить прохождение Resident Evil Village. Скорее всего вы пропустите это сильное оружие, при первом прохождении игры, но всегда сможете купить его позже в магазине Герцога.

Способ быстро найти Дробовик, или как его прозвали игроки Resident Evil 8 Village — «Помпа», находится в самом западном доме, в восточной части Старого города деревни. Дробовик M1897 просто лежит на столе и ждет, когда вы заберете этот ствол. Вы окажетесь в этом районе, в моменте, когда вам придется пережить нападение ликанов в начале игры Resident Evil Village и сможете быстро получить дробовик, пока пытаетесь защититься. Если вам удастся победить ликанов, не забрав помпу, то вы сможете просто подойти к дому и легко получить дробовик без боя.

Главное в игре Resident Evil 8 Village, забрать дробовик перед тем, как отправиться в замок леди Димитреску, в котором довольно много врагов и серьезный бой с боссом, поэтому вам понадобится что-то помощнее, чем пистолет. Как сообщает , в замке леди Димитреску вам повстречается Герцог, который предложит купить тот самый дробовик M1897 и другое более мощное оружие, но вам нужно будет потратить много леев на его покупку.

Resident Evil Village уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

18.220.160.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.