Сменивший Джонни Деппа в «Фантастические твари 3» раскрыл копирование

Джонни Депп Джонни Депп

Знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли злодея Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари 3» (Fantastic Beasts 3) сменил Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) и ответил о копировании своего предшественника.

Известный голливудский актер из Дании Мадс Миккельсен ответил о том, как ему пришлось играть Гриндевальда после успеха Джонни Деппа в этом образе, сообщает . По словам датского артиста, никому на съемочной площадке «Фантастических тварей 3» не хотелось, чтобы он копировал манеру предшественника. «Это было бы мгновенное творческое самоубийство, особенного, после мастерского исполнения Джонни Деппа», — сказал Мадс Миккельсен. Все ожидали от него и от режиссера Дэвида Йейтса (David Yates) чего-то другого. Они решили создать совершенно новый образ Гриндевальда, но связать его с предыдущим вариантом от Джонни Деппа.

Маддс Миккельсен рассказал, что вместе с режиссером он создал новый вариант Гриндевальда, сообщает . При этом они создали несколько моментов, который соединяют его со злодеем Джонни Деппа. Так фанаты узнают в фильме «Фантастические твари 3» уже известного персонажа, но при этом не будут постоянно сравнивать его с Деппом. «Любые другие варианты обыграть были бы творческой тупостью», — добавил Миккельсен.

Актер также добавил, что является большим фанатом вселенной «Гарри Поттера», поэтому очень рад стать частью одного из фильмов франшизы. Этот мир невозможно снять с небольшим бюджетом, по мнению Маддса Миккельсена, так что в родной Дании у него не было бы шанса сняться в подобном проекте. Он обрадовался, когда ему предложили роль в «Фантастических тварях 3».

Фильм «Фантастические твари 3» выйдет 15 июля 2022 года. Изначально роль Гриндевальда должен был сыграть Джонни Депп, как и в предыдущих картинах. Однако, из-за скандального развода с Эмбер Херд, актер лишился нескольких крупных ролей от Disney, включая даже капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6».

18.217.182.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.