Resident Evil 8 Village запустили без видеокарты

Resident Evil Village Resident Evil Village

Долгожданный ужастик от первого лица Resident Evil 8 Village только вышел, а его уже успели запустить на ПК без видеокарты с достаточной для прохождения производительностью.

Состоялся релиз ужастика Resident Evil 8 Village от компании Capcom, сообщает . Эксперты уже успели протестировать игру на разных консолях и на мощных PC с максимальными настройками графики и трассировкой лучей. Однако, многих игроков интересует, смогут ли они поиграть в новинку на слабых машинах. Оказалось, что запустить и пройти Resident Evil Village можно даже без видеокарты. Специалисты протестировали хоррор на PC с бюджетным процессором AMD Ryzen 5 3400G, который оснащен графическим чипом Vega 11. На нем можно добиться того, чтобы ужастик выдавал почти 60 кадров в секунду.

Resident Evil 8 Village на PC без видеокарты с минимальными настройками в среднем выдает 54 FPS, сообщает . Однако, для этого придется снизить разрешение до 720p. При этом в динамичных сценах все равно будут проседания до 43 кадров в секунду. Разрешение можно поднять и до 1080p. Однако, тогда Resident Evil 8 сможет работать со средним FPS в 34 кадра с небольшими проседаниями вплоть до 27 кадров. Однако, такой низкий фреймрейт может помешать целиться и в нужный момент ставить блок в насыщенных боевых сценах, который в ужастике достаточно много.

Resident Evil Village вышла 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

3.90.202.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.