Вместо GTA 6 в GTA: San Andreas полностью поменяли графику

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Фанаты знаменитой компании Rockstar Games ждут от нее хоть каких-то новостей о GTA 6, но вместо этого получили культовый экшен GTA: San Andreas, в котором полностью поменяли графику и изменили геймплей.

Rockstar Games все еще не анонсировала GTA 6, поэтому фанаты популярной серии экшенов находятся в бесконечном поиске способов улучшить предыдущие части франшизы, сообщает . Один из них решил полностью изменить графику в GTA: San Andreas. Автор YouTube-канала Internet Rob опубликовал видео, в котором подробно рассказал о том, как именно он решил осовременить одну из самых успешных игр серии Grand Theft Auto, а также показал финальный результат. В GTA: SA он поменял графику, заменив систему освещения, модели и текстуры персонажей и машин, добавил реалистичную погоду, отражения в лужах и многое другое. Кроме графики, автор ролика также поменял и многие другие аспекты GTA: SA, включая открытый мир, сюжет, физику и многое другое.

В GTA: San Andreas создатель ролика улучшил открытый мир, сообщает . Жители получили более разнообразную внешность, а также обновленный интеллект. Теперь они более реалистично реагируют на действия главного героя и даже отвечают ему. Автор также обновил деятельность банд, пересмотрел их вооружение и некоторые действия. Кроме того, в открытом мире GTA: SA теперь можно встретить байкеров, русскую мафию и представителей других преступных организацией. Все они выглядят современно за счет обновленных моделей, высокодетализированных текстур и исправленных лицевых анимаций. Со всеми Си-Джей может взаимодействовать, выкрикивая им различные фразы. Некоторые что-то ответят, другие убегут или нападут. Полиция может даже объявить за это в розыск. Фанатов франшизы шокировал проделанный труд. Они сравнили открытый улучшенной GTA: SA с ожидаемой GTA 6.

Автор ролика также решил изменить сюжет Grand Theft Auto: San Andreas. Он добавил в игру множество новых диалогов, некоторые новые миссии и даже дополнительные кат-сцены. Некоторым персонажам он поменял модельки и внешность. Больше всего изменений коснулось самого Си-Джея. Прохождение сюжета стало еще интересней из-за нового искусственного интеллекта в бою у врагов, а также улучшенной физики персонажей, тела которых правильно реагируют на удары, попадания пуль, столкновения с автомобилями.

Фанатам франшизы очень понравилась обновленная GTA: San Andreas. Многие из них написали в комментариях, что такая сборка скрасит им ожидание GTA 6 на несколько месяцев. Чтобы каждый мог сыграть в новую GTA: SA, автор ролика в описании опубликовал полный список модов, которых оказалось больше 20.

18.118.12.101

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.