«Джокер 2» продолжение раскрыли

Джокер 2 Джокер 2

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о продолжении ставшего хитом фильма «Джокер», который должен получиться сиквел в виде «Джокер 2».

Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) после выхода в прокат стал настоящим хитом, заработав более миллиарда долларов. Как сообщает , несмотря на оглушительный успех студия Warner Bros. официально не объявляла о продолжении в виде «Джокер 2». Теперь же издание The Hollywood Reporter выпустило новую статью, посвященную перезагрузке Супермена, в которой, однако, нашлось место и для продолжения «Джокера». В новом отчете говорится, что фильм «Джокер 2» все еще находится в разработке.

Каких-либо значимых подробностей о «Джокере 2» в новой статье не говорится. Известно лишь, что это картина не входит в основную киновселенную DCEU, как и «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. При этом не ясно, находятся ли «Джокер» и новый «Бэтмен» в одной вселенной или же нет. На данный момент это все, что известно о предстоящей картине «Джокер 2». Тем не менее, новая статься THR подтверждает, что у Warner Bros. по-прежнему есть планы на продолжение, в котором, очевидно, главную роль вновь должен будет сыграть Хоакин Феникс.

Как отмечает , выход первой части «Джокер» состоялся в 2019 году. Режиссером выступил Тодд Филлипс (Todd Phillips), который, скорее всего, станет постановщиком и второй части «Джокер 2».

3.135.185.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.