Big Russian Boss первый раз показал лицо без бороды, очков и короны

Big Russian Boss Big Russian Boss

Знаменитый российский блогер и рэпер Big Russian Boss первый раз показал лицо без бороды, очков и короны, под которыми обычно скрывает реальная внешность комика.

Big Russian Boss стал новым гостем YouTube-шоу популярного стендапера Данилы Поперечного, сообщает . Первые 10 минут знаменитый рэпер и блогер оставался в своем привычном образе. В какой-то момент комик решил спросил у него, не устал ли он от этого. Тогда Big Russian Boss решил перестать менять свой голос и даже снял с себя все, что относится к образу рэпера: золотую корону, бандану, очки, шубу и накладную бороду. Однако, даже в таком виде зрителям шоу не удалось увидеть настоящее лицо Big Russian Boss.

Команда шоу Данилы Поперечного использовала технологию Deepfake, чтобы скрыть лицо Big Russian Boss, сообщает . Сначала они применили эффект blur и просто «замылили» реальную внешность рэпера. После этого ради шутки Big Russian Boss получил лицо Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch). Всю остальную часть интервью знаменитый рэпер скрывался под виртуальной белой маской. При этом он общался без своего образа, поэтому отвечал на вопросы честно, а не в стиле звезды из Майами. Он объяснил, что не хочет показывать свое лицо, так как очень ценит личное пространство и не хочет, чтобы его узнавали на улице.

Big Russian Boss — комичный образ Игоря Серавина. В нем он пародирует американский рэп, высмеивая их стиль одежды, внешность и тексты песен.

3.14.70.203

Комментарии (4)
  • LVL 26
    Поперечный не спалил, зато Gamebomb без проблем спалил))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      а где собственно палево?
       Нравится!   
      • LVL 26
        Имя и Фамилия, я гугланул))
         Нравится!   
        • LVL 17
          ну так это и так все знают, но само лицо не спалили, хоть и оно тоже есть в интернете
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.