Фанаты Генри Кавилла в ярости, после перезапуска «Супермена» в его день рождения

Лига справедливости Зака Снайдера Лига справедливости Зака Снайдера

После того как новость о перезапуске кинофраншизы «Супермен» опубликовали в день рождения исполнителя главной роли Генри Кавилла (Henry Cavill), фанаты оказались в бешенстве, так как вскоре выяснилось, что перспективный актер фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» не будет принимать в новом фильме участия.

5 мая, в день рождения актера, фанаты вселенной DC выражали любовь 38-летней звезде в социальных сетях. К их неожиданности, в день рождения «Человека из стали» — Кларка Кента, в сети опубликовали дальнейшие планы Warner Bros по перезапуску «Супермена». Продюсером фильма выступил Джей Джей Абрамс, в котором в основе сюжета будет фигурировать черный Кал-Эл, сообщает .

Сама концепция перезапуска «Супермена» уже достаточна, тем не менее фанаты DC оказались в куда большей ярости, из-за сложившихся обстоятельств, связанных с праздником для предыдущего исполнителя роли. Студии пришлось отбиваться от хлынувшего в их сторону гнева поклонников «Лиги справедливости Зака Снайдера», а также огромного количества обвинений в умышленном оскорблении.

Как отмечает , инициатива перезапуска «Супермена» исходила от писателя оригинальных комиксов Та-Нехиси Коутса, в планах которого было сделать необычный поворот событий в сюжете «Последнего Сына Криптона». Происхождение персонажа была подтверждено, и тем самым никак не меняло истоки. Потому не ясно, почему большая часть гнева досталась студии Warner Bros. По некоторым сообщениям, у студии имеется список известных темнокожих режиссеров, которые желают занять кресло производства фильма. Сценарий планируют завершить уже к декабрю этого года.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.