Новую «Игру престолов» показали официально с первыми кадрами

Дом дракона Дом дракона

В сети были официально представлены первые кадры нового сериала от HBO под названием «Дом дракона», который является приквелом «Игры престолов».

Телеканал HBO поделился первым кадрами по сериалу «Дом дракона», предоставив фанатам первый взгляд на предстоящее шоу. Как сообщает , на новых снимках оказались запечатлены несколько главных персонажей приквела «Игры престолов», среди которых Деймон и принцесса Рейнира Таргариены. Деймон является младшим братом умершего короля Визериса I Таргариена, тогда как Рейнира является дочерью короля. Сериал «Дом дракона» сосредоточится на гражданской войне под названием «Танец Драконов», когда оба родственника Визериса объявили о своих правах на трон. При этом события приквела происходят примерно за 200 лет до «Игры престолов», в которой одну из главных ролей сыграла актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), исполнившая роль Дейенерис Таргариен.

Стоит отметить, что на первых кадрах «Дома дракона» также показали и лорда Корлиса Велариона (Морской Змей), который превратил Дом Веларион в один из самых богатых и могущественных. Наконец, на последнем снимке оказались запечатлены Отто и Алисента Хайтауэры. Отто — десница короля. Он считает, что Деймон является самой большой угрозой для королевства. Дата выхода сериала «Дом дракона» запланирована на 2022 год. Шоу будет состоять из 10 эпизодов.

Как отмечает , основной сериал «Игра престолов» закончился в 2019 году на 8 сезоне. Он во многом был посвящен восхождению Дейенерис Таргариен на трон. Кроме того, одной из главных тем «Игры престолов» был Король Ночи. Однако, многим поклонникам не понравилось, как решили судьбу и Короля Ночи и Дейенерис Таргариен в 8 сезоне.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.