Экшен Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread с русской шпионкой и американским агентом в первом трейлере

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread

Компания MY.GAMES представила свой новый экшен под названием Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread и показала первый трейлер.

Новую игру разрабатывает студия Allods Team Arcade. Как сообщает , Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread представляет из себя приключенческий экшен, насыщенный шпионскими интригами. В качестве главных героев здесь выступает целая команда супершпионов, которые должны противостоять безумному злодею доктору Креду, захватившему целый остров и поработившему все его население. Кред одержим идеей захватить весь мир и для этого он хочет построить гигантского робота, а команда спецагентов, в свою очередь, должна помешать планам злодея и предотвратить конец света.

События игры Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread разворачиваются в восьмидесятых годах на тропическом острове. Всего в новом экшене 4 главных героя, каждый из которых имеет свой набор уникальных умений и оружие. Здесь есть американец Джефф Дж. Джефферсон, орудующий гранатометом, шпионка из России по имени Александра Ворон, владеющая снайперской винтовкой и крюком-кошкой. Еще одним главным героем Blast Brigade является шотландец Гэвин Генри Гейл, который в результате опытов доктора Креда заполучил частично роботизированное тело. Наконец, четвертым персонажем станет Вартаксаклахун Пакарнуста — защитница древнего наследия острова, расправляющаяся с врагами своими шакрамами. Стоит отметить, что игроки смогут моментально переключаться между этими персонажами, как в бою, так и во время других действий, например, прыжков по платформам.

Как отмечает , в Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread геймеров ждут самые разнообразные локации, схватки с боссами, сражения с толпами врагов, а также поиск множества секретов. Игра выходит на PC в Steam, а также на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Даты релиза у нового экшена пока нет.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread | Allods Team
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.