Реальные световые мечи Люка и Леи из «Звездных войн» продают за 28 тысяч рублей

Световые мечи Световые мечи

Компания Walt Disney в честь официального Дня «Звездных войн» выпустила реальные световые мечи Леи и Люка, которые стоят 28 тысяч рублей.

В честь праздника Disney впервые представила реальные световые мечи, которые зрители неоднократно могли видеть в фильмах саги «Звездные войны». Как сообщает , компания выпустила ограниченную серию световых мечей Люка и Леи из фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» в количестве 3000 штук, которые продаются за 375 долларов (примерно 28 тысяч рублей). Стоит отметить, что эти мечи были созданы специально для специального отеля Star Wars: Galactic Starcruiser Resort в стиле «Звездных войн».

Отмечается, что компания Disney планирует и дальше модернизировать свою разработку. Пока что же лезвие световых мечей представляет из себя рулетку, оснащенную светодиодами, которые и создают эффект выдвигающегося светового лезвия. Кроме того, активация меча также сопровождается специальным звуковым эффектом, который зрители могли слышать в фильмах «Звездные войны» во время активации световых мечей.

Как отмечает , опробовать такие мечи фанаты смогут в Star Wars: Galactic Starcruiser Resort, открытие которого запланировано на 2022 год. На момент написания новости все мечи на сайте магазина были уже распроданы.

3.139.107.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.