GTA 6 дата выхода утекла и расстроила фанатов

GTA 6 GTA 6

В сеть утекла дата выхода ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, которая расстроила многих фанатов.

Известный киноинсайдер под ником ViewerAnon, имеющий хороший послужной список сливов различных фильмов, неожиданно заговорил об игре GTA VI. Как сообщает , инсайдер у себя на странице в Twitter решил ответить на появившиеся недавно сообщения о том, что компания Rockstar начала нанимать тестировщиков. Многие геймеры в связи с этим предположили, что анонс и выход GTA 6 состоятся уже скоро и вот, что ответил им на это пользователь ViewerAnon: «Дайте мне определение слова «скоро». Компании тестируют игры разное количество лет. А в прошлом году Rockstar внутри компании назначила релиз на 2023 год».

Многие фанаты, надеявшиеся, что выход Grand Theft Auto 6 состоится максимум в 2022 году, оказались расстроены новой информацией. При этом игроки отметили, что если игра GTA VI действительно выйдет в 2023 году, то ее релиз состоится спустя 10 лет после выхода GTA V и спустя 5 лет после выход а Red Dead Redemption 2. Однако, поклонники считают, что благодаря такого большому промежутку между играми появление первого трейлера GTA 6 просто взорвет интернет, а сам запуск шестой части побьет всевозможные мировые рекорды. Также стоит отметить, что пользователи сети предположили, что первый ролик по GTA 6 может выйти уже в этом году, учитывая то, что первый трейлер Red Dead Redemption 2 вышел за 2 года до выхода игры.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto 6 до сих пор не была официально анонсирована компанией Rockstar Games.

3.135.200.211

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 10
    ключевое слово "может" выйти. но это только предсказания журналистов (очередная желтая пресса)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я так и думал что выйдет в 23 году спустя 10 лет после последний на данный момент части. А так значит ждем октябрь-ноябрь когда покажут 1 трейлер. Это точно должно случится в этом году. Тоже спустя 10 лет после выхода первого трейлера gta V.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Главное,шо stalker будет в 2021,а остальное - труха!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.