Resident Evil 8 Village как на ПК играть дольше 60 минут и получить бесплатно

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

Геймеры нашли рабочий способ, как играть в новый хоррор-экшен Resident Evil 8 Village на ПК от студии разработчиков Capcom дольше 60 минут.

2 мая демо-версия Resident Evil 8 Village вышла на всех платформах, включая PC. Как сообщает , в ней геймеры могут познакомиться с игрой и пройти несколько игровых областей: деревню и замок Леди Димитреску. Стоит отметить, что демо Resident Evil 8 ограничено 60 минутами и не всем игрокам такое по нраву. Поэтому энтузиасты уже смогли найти способ, как сбросить таймер и играть в демо-версию нового ужастика Capcom дольше.

Как сбросить таймер в Resident Evil 8 Village:

  • Отключить Steam Cloud демки Resident Evil 8
  • Скачать Steam Achievement Manager
  • Удалить локальные файлы сохранения, которые находятся в папке: Steam\userdata\«идентификатор учетной записи»\1541780\remote\win64_save\
  • Запустить Steam Achievement Manager
  • Выбрать демо-версию Resident Evil 8 Village, удалить все достижения и статистику, подтвердить

После всех этих действий у игроков будет сброшен таймер в демке Resident Evil 8 Village и у них появится возможность провести в ней еще 60 минут. Многие геймеры, уже успевшие опробовать данный способ, отметили, что он прекрасно работает. Возможно, что в ближайшее время энтузиасты смогут создать модификацию для Resident Evil 8, которая насовсем уберет таймер из игры.

Как отмечает , выход экшена Resident Evil 8 Village произойдет уже 7 мая 2021 года. Релиз состоится на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

52.15.189.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.