Вместо GTA 6 выдали GTA 5 с графикой неотличимой от жизни и шокировали фанатов

GTA 6 GTA 6

Ожидаемый миллионами игроков экшен Grand Theft Auto 6 компания Rockstar Games еще не анонсировала, но вместо этого фанатам показали GTA 5 с новой графикой, неотличимой от жизни.

К огромному сожалению геймеров, американская компания не торопится анонсировать GTA 6, сообщает . Фанаты верят, что новая часть культовой серии шокирует всех новыми игровыми механиками, масштабом открытого мира и, конечно качеством графики. Чтобы представить, какой будет Grand Theft Auto VI, игроки стараются сами добиться того же уровня реализма в GTA 5. Фанат с ником DubStepZz опубликовал геймплей своей версии графики экшена, которая соответствует GTA 6.

Автор ролика даже в названии упомянул GTA 6, так как уверен, что графика в будущем хите Rockstar Games, сообщает . Чтобы показать достигнутый уровень качества, он записал много геймплейных кадров в разных районах Лос-Сантоса. При этом автор ролика постарался показать открытый мир в различных погодных условиях. В дождливую погоду игра удивляет реалистичными отражениями, а в ясную погоду поражает уровнем четкости изображения. Автор видео раскрыл, каким способом он поднял графику до уровня GTA VI. Для этого он использовал два мода: Vinrage Ray Tracing и NaturalVision Evolved.

Экшен GTA 6 еще не анонсирован. Однако, сразу несколько разных инсайдеров заявили, что компания Rockstar Games уже начала разработку.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.