В «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа потребовали вернуть

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

В ожидаемый миллионами фанатов по всему миру приключенческий фильм «Пираты Карибского моря 6» потребовали вернуть Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли капитана Джека Воробья.

После скандального и длительного бракоразводного процесса голливудских звезд Джонни Депп и Эмберд Херд, первый лишился своей постоянной роли капитана Джека Воробья, а также других контрактов с крупными студиями. Кинокомпании не хотят связываться с актером, которого засудили за домашнее насилие. Однако, на защиту Джонни Депп стали его многочисленные фанаты. Онлайн-петицию с требованием вернуть ему главную роль в «Пиратах Карибского моря» подписали уже 600 тысяч поклонников артиста.

Фанаты Джонни Деппа продолжают надеяться на то, что их активность заметят продюсеры компании Disney, сообщает . Они ещё верят, что из кумир появится в фильме «Пираты Карибского моря 6» в роли капитана Джека Воробья. Однако, такие крупные компании крайне редко обращают внимание на подобные петиции и требования фанатов. При этом поклонников Джонни Деппа вдохновляет успех любителей комиксов DC, которые смогли добиться выпуска фильма «Лига справедливости Зака Снайдера».

Джонни Депп и Эмбер Херд в ходе развода обвиняли друг друга в насилии, издевательствах и изменах. Суд встал на сторону актрисы. Фанаты Деппа считают решение несправедливым и требуют вернуть ему роли, которых он лишился из-за серии скандалов.

54.227.104.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.