Battlefield 6 с первыми кадрами утек

Battlefield 6 Battlefield 6

В сеть утек Battlefield 6 с первыми настоящими кадрами из шутера от первого лица от студии разработчиков DICE и компании издателя EA.

Пользователь под ником FeeAdministrative666 выложил на форуме Reddit два кадра из предстоящей игры Battlefield 6. Как сообщает , первое изображение, возможно, является кадром из предстоящего кинематографического трейлера шутера Battlefield 6. На нем запечатлен остров, природные катаклизмы, здания и летающие самолеты. Стоит отметить, что этот кадр практически в полной точности напоминает рисунок инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), который он выкладывал несколько недель назад у себя в Twitter. Тогда инсайдер писал, что нарисованный им тропический остров геймеры смогут увидеть в первом трейлере шутера Battlefield 6.

На втором слитом кадре, скорее всего, запечатлен уже геймплейный момент будущей игры Battlefield 6. Возможно, что на нем запечатлено, как персонаж управляет самолетом. Еще здесь можно увидеть космодром. Сам же инсайдер Том Хендерсон у себя в Twitter уже успел подтвердить, что слитые снимки из Battlefield 6 являются реальными. При этом он не знает, почему были слиты именно те изображения, которые описывал он. Также стоит отметить, что Том Хендерсон добавил, что ждать осталось недолго. Возможно, он намекает на скорый анонс игры Battlefield 6 и первый трейлер.

Как отмечает , ранее отмечалось, что анонс шутера Battlefield 6 должен состояться в мае 2021 года. Скорее всего, разработчики представят первый трейлер, а также расскажут о сроках выходах и раскроют, на каких платформах выходит игра.

18.224.95.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (2)
  • LVL 3
    там же видно , шо на вертолете!!!
     Нравится!   
    • LVL 52
      Они называются конвертопланы, самолеты с вертикальным взлетом, потом поворачивают винты вперед и летят как самолеты с винтом. Крылья самолетного типа с подъемной силой.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.