«Тор 4» на новых кадрах показали космические битвы

Тор 4: Любовь и гром Тор 4: Любовь и гром

В ожидаемом супергеройском фильме «Тор 4: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) на новых кадрах показали космические битвы.

Фанаты киновселенной Marvel и блокбастера «Мстители: Финал» все еще гадают, что будет происходить в фильме «Тор: Любовь и гром», но в сети все чаще появляются кадры со съемочной площадки, сообщает . На этот раз свежие фотографии сделали не поклонники франшизы и не инсайдеры, а сам режиссер картины Тайка Вайтити (Taika Waititi). Он решил показать своим подписчикам в социальной сети Twitter моменты со своей работы, куда он привел своих дочерей. Вместе с детьми в кадр попали декорации ожидаемого боевика «Тор 4: Любовь и гром», которые позволили фанатам строить новые теории о сюжете фильма.

На новых фотографиях фильма «Тор 4» фанаты увидели какую-то космическую локацию, сообщает . Поклонникам киновселенной Marvel не удалось понять, что за планету или некий другой объект им показали. Однако, теперь многие из них уверены, что в фильме «Тор: Любовь и гром» их ждут новые космические сражения. Поклонники блокбастера «Мстители: Финал» также считают, что в этих сценах будут участвовать не только Тор и его женская версия Могучий Тор, которых играют Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) и Натали Портман (Natalie Portman), но и Стражи Галактики.

Премьера фильма «Тор 4: Любовь и гром» запланирована на 5 мая 2022 года. В фильме появятся многие уже знакомы фанатам герои, а также новый злодей — Горр, убийца богов. Его играет Кристиан Бэйл (Christian Bale).

34.224.33.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.