GTA 6 с анонсом слита тестерами Rockstar

GTA 6 GTA 6

В сети оказалась слита ожидаемая многими геймерами игра Grand Theft Auto 6 от разработчиков из Rockstar Games, о которой стало известно благодаря тестерам.

Новые списки вакансий компании Rockstar Games дали подсказку многим фанатам на скорый анонс игры GTA VI. Как отмечает , экшен GTA 6 уже в течение многих лет на слуху у практически всех геймеров, однако разработчики не спешат его объявлять. Теперь игроки предполагают, что анонс уже не за горами. На это намекают списки вакансий на поиск тестировщиков, которых ищут студии Rockstar India, Rockstar Lincoln и Rockstar North. Все это навело фанатов на мысль о том, что разработчики ищут тестировщиков именно для игры Grand Theft Auto 6, а это, по мнению многих, может означать, что анонс близок.

Отмечается, что нанимаемые компанией Rockstar тестировщики должны составлять подробные отчеты об ошибках, предоставляя скриншоты и видео из игры. Кроме того, кандидаты должны обладать «хорошими игровыми способностями» и «знанием игровых консолей и PC». При этом, в вакансиях студии Rockstar India говорится, что кандидаты должны хорошо знать прошлые игры Rockstar Games. Многих фанатов это еще больше навело на мысли о разработке GTA VI. Однако геймеры также признают, что новые списки вакансий также могут намекать и на автономную игру GTA Online, а также на улучшенную версию Grand Theft Auto 5 для новых консолей PS5 и Xbox Series S|X.

Как отмечает , компания Rockstar Games до сих пор не анонсировала игру GTA 6. Некоторые фанаты считают, что анонса не следует ожидать до выхода обновленной версии GTA 5 для новых консолей, а также до выхода отдельной GTA Online.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (2)
  • LVL 43
    Время идет, уже пора бы разрабам что то намекать, но может получится и так что нового гта не будет еще несколько лет, ведь доход идет а что еще нужно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Давайте будем реалистами, скоро выйдет ремастер GTA V на консолях нового поколения, а это значит, что еще ближайшие 4-5 лет анонса GTA VI ждать бессмысленно, так как Rockstar до последнего будут выкачивать прибыль из GTA V. Пока не просядет онлайн, никаких анонсов не будет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.