Замена Джонни Деппа в «Фантастические твари 3» раскрыл, как его поменял

Джонни Депп Джонни Депп

Заменивший Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли Гриндевальда в фильме «Фантастические твари 3» (Fantastic Beasts 3) актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) раскрыл, как поменял его персонажа.

Датский актер Мадс Миккельсен дал новое интервью, в котором рассказал о своей работе в ожидаемом фильме «Фантастические твари 3» по вселенной «Гарри Поттера», сообщает . Он объяснил, как ему удалось принять роль злодея Геллерта Грин-де-Вальда после Джонни Деппа. Актер признался, что долгое время является поклонником Джонни Деппа, с тех пор как в первый раз увидел его в молодости. По этой причине Миккельсен понимал, что пытаться повторить энергичность предыдущего исполнителя роли было бы ошибкой. Он решил найти другой путь и попытаться создать свою версию Гриндевальда, так как вариант Джонни Деппа посчитал по-настоящему уникальным. Однако, зрители при просмотре фильма «Фантастические твари 3» должны узнать злодея. Поэтому Мадс Миккельсен создал несколько «мостов», которые соединяют его версию с персонажем Джонни Деппа.

Мадс Миккельсен сравнил работу в фильме «Фантастические твари 3» со съемками в сериале «Ганнибал», сообщает . Он играл маньяка, которого зрители уже знали в исполнении Энтони Хопкинса (Anthony Hopkins). Однако, в этот раз создать новую интерпретацию персонажа оказалось гораздо сложнее. Сериал не был связанным с фильмами и являлся новой версией экранизации книг. В то же время «Фантастические твари 3» является прямым продолжением предыдущих двух картин, так что здесь между Гриндевальдами Джонни Деппа и Миккельсена будут самые прямые сравнения. Он должен был сохранить узнаваемость, но при этом и поменять персонажа.

Фильм «Фантастические твари 3», третья часть серии спин-оффов франшизы «Гарри Поттер», выйдет 15 июля 2022 года. Изначально Гриндевальда должен был сыграть Джонни Депп, как и в предыдущих фильмах. Компания Warner Bros. решила разорвать с ним контракт из судов актера с бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard). Она обвинила бывшего мужа в насилии, из-за чего репутация кинокомпании оказалась под угрозой. По той же причине Джонни Депп может лишиться роли в «Пиратах Карибского моря 6» от Disney.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.