Игра про Мандалорца во вселенной «Звездные войны» слита

Мандалорец Мандалорец

Стало известно о новой разрабатываемой игре по вселенной «Звездных войн» про Мандалорца, которая стала возможно после того, как сериал «Мандалорец» оказался очень успешным среди фанатов и зрителей.

Инсайдер под ником Shpenshal_Ed раскрыл у себя в Twitter, что в разработке находится игра про Мандалорца. Как сообщает , пользователь отметил, что получил такую информацию из своих источников. Началось все с того, что геймеры обратили свое внимание на полку главы игрового подразделения Microsoft Фила Спенсера (Phil Spencer), который часто тизерит ею предстоящие игровые анонсы. В последний раз пользователи сети заметили за спиной Спенсера игрушку Мандалорца производства Funko. После этого инсайдер рассказал, что в работе действительно находится игра про Мандалорца, находящегося на пике популярности благодаря сериалу «Мандалорец».

Стоит отметить, что после этого пользователь Shpenshal_Ed оставил еще несколько сообщений, касательно новой игры. Он отметил, что не должен был говорить о ней, так как, возможно, теперь он распрощался со своим источником, который и слил ему игру про Мандалорца. При этом на данный момент это все, что известно о новой потенциальной игре по вселенной «Звездные войны». Не известно, на какой стадии находится разработка, а также, кто из студий ей занимается. Тем не менее, этого хватило, чтобы фанаты «Звездных войн» и сериала «Мандалорца» пришли в восторг.

Как отмечает , возможно, что компании Microsoft объявит новую игру про Мандалорца по вселенной «Звездные войны» во время игровой выставки E3 2021, которая пройдет с 12 по 15 июня.

44.222.125.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Надеюсь в игре будет хотя бы частично.А то лазерные мечи как не лазерные, в последних играх.
     Нравится!   
    • LVL 36
      а что ты хочешь чтобы все рубило? пошел и дом разрубил, он не так работает...
       Нравится!   
  • LVL 3
    Star Wars 1313 решили реанимировать?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.