Звезде «Лиги справедливости Зака Снайдера» Галь Гадот отрубило палец

Галь Гадот «Лиги справедливости Зака Снайдера» Галь Гадот «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Стало известно, что известной актрисе Галь Гадот (Gal Gadot), исполнившей роль Чудо-женщины в одноименном фильме и картине «Лига справедливости Зака Снайдера», отрубило ее палец.

35-летняя актриса, ставшая знаменитой благодаря роли Чудо-женщины в фильмах киновселенной DC, случайно сама отрубила себе палец. Как сообщает , Галь Гадот недавно стала участницей шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), где и рассказала о случившемся с ней инциденте. По словам исполнительницы роли Чудо-женщины в фильме «Лига справедливости Зака Снайдера», она отрубила себе палец во время приготовления салата. При этом актриса призналась, что тогда ее утро началось с небольшой выпивки в самом начале дня.

Галь Гадот поведала, что случай произошел, когда начиналась пандемия. «Первые дни пандемии, когда вы начинаете пить мимозу, или сангрию, или что-то еще уже в 11 утра. Так я и сделала, а потом решила, что хочу сделать салат из капусты. Я начала нарезать его и случайно отрубила верхнюю часть своего пальца», — рассказала актриса. Она продолжила и добавила, что в этот момент к ней подошел ее муж Ярон Версано (Jaron Varsano), который подобрал палец Гадот с разделочной доски и ему стало плохо. «Ему стало так противно, что он выбросил его в мусорку. Мы оба спросили: «Что мы вообще делаем?!». Был полный беспорядок. Потом я перестала готовить и перестала пить», — заключила Галь Гадот.

Как отмечает , актриса также рассказала, что ей не пришлось обращаться в скорую, потому что кусок отрубленного пальца был очень маленьким.

18.224.64.226

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 12
    салат делать, это конечно не врагов избивать.
     Нравится!   
  • LVL 13
    ну оказался салат чуть-чуть с мясом...ну бывает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.