В «Тор 4» раскрыли смерти 7 главных героев

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что в новом фильме Marvel «Тор 4: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth) в главной роли умрет много главных героев.

В сеть просочились новые слухи по поводу «Тор 4: Любовь и гром», раскрывшие, кто из персонажей фильма умрет. Как сообщает , согласно новой информации, главный злодей фильма Горр Убийца богов, которого играет Кристиан Бэйл (Christian Bale), убьет всего 7 персонажей, некоторые из которых являются друзьями Тора. Одним из них станет леди Сиф в исполнении актрисы Джейми Александер (Jaimie Alexander), которая вернулась в картину «Тор 4: Любовь и гром» после своего отсутствия в «Тор 3: Рагнарек». Кроме того, жертвой Горра должен стать и Корг, ставший другом Тора в третьей части.

Слухи также указывают на то, что погибнет и вся актерская труппа, которая впервые появилась в фильме «Тор 3: Рагнарек». Среди них Мэтт Дэймон (Matt Damon) исполнявший в асгардском театре роль Локи, Люк Хемсворт (Luke Hemsworth), сыгравший Тора, а также Сэм Нил (Sam Neill), воплотивший Одина. Стоит отметить, что в четвертой части к ним присоединится актриса Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy), которая сыграет Хелу. Еще тоже должен убить злодей. Наконец, последней жертвой Горра Убийцы богов в «Тор 4: Любовь и гром» должен стать Грандмастер, появлявшийся в третьем фильме о Торе.

Кроме того, новая утечка подробно описывает бой самого Тора с Горром. Отмечается, что в какой-то момент фильма «Тор 4: Любовь и гром» главному герою предстоит столкнуться со злодеем, чтобы помешать ему убить Небулу и Мантис из Стражей Галактики. Дракс поможет им двоим уйти в безопасное место, тогда как Тор продолжит сражаться с Горром, но все равно проиграет, и тогда ему уже самому придется спасаться от злодея. Больше никаких подробностей фильма утечка не раскрывает.

Как отмечает , выход фильма «Тор 4: Любовь и гром» запланирован на 5 мая 2022 года. Режиссером картины вновь выступает Тайка Вайтити (Taika Waititi).

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.