GTA 6 в прошлом и современности утекла

GTA 6 GTA 6

В сети оказалась новая утечка по экшену Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, которая раскрыла многое из игры, включая события, которые будут происходить в прошлом и современности.

Новым сливом по GTA VI поделился пользователь имиджборда 4chan. Как сообщает , по словам автора утечки, GTA 6 пока имеет кодовое название ProjectRemorse. Разработка игры длится уже около 8-9 лет и началась она в конце разработки GTA V. Сама Grand Theft Auto 6 разделена на 2 временных периода и главы. 1-2 главы проходят в 1985 году, а главы 3-5 проходят в современности — в 2023-2024 годах. Также есть пролог, действие которого проходит в 1978 году. В GTA VI вернутся три главных героя: за первого игроки сыграют в главах 1-2, за второго в главах 3-4, а последний герой станет доступен в финальной части игры.

Основными локациями GTA 6 являются Вайс-Сити и Либерти-Сити, а также Южная Америка и Куба. У игры будет онлайновый компонент, как и GTA Online у игры GTA 5. Его действия будут проходить только в современности. При этом, релиз GTA 6 Online может состояться несколько позже выхода основной игры. Автор утечки говорит, что анонс GTA 6 должен состояться в ноябре этого года, но если этого не произойдет, то в 2022 году будет 100 процентный анонс. Отмечается, что разработчики уже подготовили официальный сайт игры GTA VI, но пока не открыли его для всеобщего просмотра.

Как отмечает , автор утечки не назвал дату выхода Grand Theft Auto 6. Кроме того, сама Rockstar Games пока не делала никаких объявлений, а потому к новой информации стоит относиться с недоверием.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 35
    Звучит довольно правдоподобно. Будем ждать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      вообще ни разу не правдоподобно, игра ГТА всегда была с общим открытым миром, и переделывать все декорации по всей карте они вряд ли будут, или будут строить отдельно небольшие карты для всех временных отрезков, увы, но мир у них всегда был цельный, разница если тол ко максимум в 20лет то еще ладно
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.