Видеоблогер из России погиб, снимая новый ролик

Степан Морков Степан Морков

В сети появилась информация, из которой стало известно о том, что один российский видеоблогер погиб, снимая новый ролик для своего аккаунта в TikTok.

Жертвой трагедии стал пользователь социальный сети TikTok по имени Степан Морков. Как сообщает , 23-летний тиктокер из Балашихи погиб, записывая новое экстремальное видео для своего аккаунта @stepa_zidan. Отмечается, что видеоблогер Степан Морков построил полуметровую гору из рулонов туалетной бумаги, а затем залез на нее. Задумка была следующая: Морков должен был стоять на рулонах, а его друг Александр Иванов собирался проехать на машине и сбить туалетную бумагу под тиктокером, но все пошло не так.

Сам видеоблогер планировал успешно приземлился на землю, а после чего выложить видео в TikTok и удивить своих зрителей. К несчастью для Степана Морков все пошло совсем не так. Видеоблогер зацепился за крышу проехавшей сквозь рулоны машины и даже перекрутился в воздухе, после чего упал на асфальт. Степан Морков ударился сильно головой об асфальт. В результате этого тиктокер скончался на месте от полученных травм. Отмечается, что следственный комитет уже начал проверку по случившемуся.

Как отмечает , друга Степана Моркова Александра Иванова уже допросили и отпустили под подписку о невыезде.

3.139.90.131

Комментарии (3)
  • LVL 13
    И вроде жалко человека, а вроде и естественный отбор в истинном виде
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Соцсеть выпиливает своих самых активных членов.Видать для эволюции человека такие тиктокеры не нужны. На памятнике я бы выгравировал блогера на горе туалетной бумаги.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Якубович, аррркестр !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.