Тома Холланда раскрыли в другом фильме Marvel после «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Женщина-паук Женщина-паук

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актер Том Холланд (Tom Holland), исполняющий роль Человека-паука в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» появится еще в одном, другом фильме Marvel.

Инсайдеры раскрыли новую информацию касательно судьбы Питера Паркера в исполнении Тома Холланда в киновселенной Marvel. Как сообщает , роль в «Человек-паук 3: Нет пути домой» не станет для актера последней в MCU. Он должен появится в фильме о Женщине-пауке, который был раскрыт еще в августе прошлого года. Инсайдеры говорят, что Том Холланд в качестве Человека-паука появится в этом фильме лишь в виде камео. При этом сама лента «Женщина-паук» якобы входит в киновселенную Marvel. Отмечается, что это стало возможным благодаря недавней сделке, заключенной между Sony и Disney, которая подразумевает, что фильмы про Человека-паука будут выходить на Disney+.

Также стало известно, что включение фильма «Женщина-паук» стало одним из условий для осуществления сделки между Sony и Disney. «Disney хочет, чтобы все фильмы о пауках появлялись в сети на Disney+ сразу же после того, как их уберут из Netflix. Как только это было согласовано, Marvel Studios стала открытой для большего сотрудничества с Sony, помимо Человека-паука Тома Холланда», — добавил инсайдер. Таким образом, предстоящий фильм «Женщина-паук», режиссером которого является Оливия Уайлд (Olivia Wilde), станет частью киновселенной Marvel и при этом в нем должен появиться паучок Тома Холланда, хоть и в эпизодической роли.

Как отмечает , фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован к выходу на 16 декабря 2021 года. У фильма «Женщина-паук» пока нет даже приблизительной даты выхода, а также неизвестно, кто исполнит главную роль.

35.175.133.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.