Звезда «Мстители Финал» вернулся назад в будущее на кадрах фильма «Война будущего»

Война будущего Война будущего

Один из героев блокбастера «Мстители Финал» вернулся назад в будущее на первых кадрах нового фантастического фильма «Война будущего» (The Tomorrow War).

Американский актер Крис Пратт (Chris Pratt), которого фанаты Marvel знают по фильмам «Мстители Финал» и «Стражи Галактики», стал главным героем нового боевика «Война будущего», сообщает . В сети появились первые кадры ожидаемого фильма, на которых показали его персонажа по имени Дэн Форестер, а также других героев. В «Войне будущего» группа путешественников во времени отправляется из 2051 года на 30 лет назад в прошлое. Они рассказывают людям о том, что человечество проигрывает глобальную войну со смертоносной расой пришельцев. У землян не осталось других вариантов, кроме как призвать в ряды солдат людей из прошлого.

Дэн Форестер в фильме «Война будущего» работает школьным учителем, сообщает . Он решает стать солдатом на войне с пришельцами в 2051 году, потому что хочет сохранить мир для своей дочери. Герой Криса Прата объединяется со своим отцом, которого сыграл знаменитый актер Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), с гениальной ученой в исполнении Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski), а также с другими добровольцами и отправляется в будущее. Там они находят разрушенный мир, фрагмент которого показан на одном из первых кадров фильма. Остальные детали сюжета пока не раскрываются.

Фильм «Война будущего» со звездой «Мстители: Финал» выйдет 2 июля 2021 года в сервисе Amazon Prime. Пока неизвестно, выйдет ли официально фантастический боевик в российских онлайн-кинотеатрах.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.