Resident Evil 8 Village горячие дочки Леди Димитреску заговорили на русском

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

В ожидаемом ужастике Resident Evil 8 Village от Capcom показали горячих вампирш, дочерей гигантской леди Димитреску, которые заговорили на русском языке.

Автор YouTube-канала Sean Sun опубликовал видеоролик, в котором показал несколько вариантов озвучки хоррора Resident Evil 8 Village, сообщает . Он выбрал 3 коротких геймплейных момента, чтобы игроки могли оценить голоса разных персонажей. Сначала главный герой Итан пытается убежать от Кассандры, средней дочери леди Димитреску. Разработчики Resident Evil 8 Village называют ее садисткой, что становится понятно по ее фразам. Она пытается напугать Итана, обещая жестоко с ним расправиться. В ролике Кассандра говорит на русском и еще на 7 других языках, включая английский, испанский, немецкий, японский и другие.

Во втором геймплейном фрагменте Resident Evil 8 Village Итан встречает торговца по имени Герцог, сообщает . Они общаются друг с другом, так что у игроков появляется возможность оценить сразу два голоса: главного героя и второстепенного персонажа. В конце ролика геймерам показывают еще один побег Итана. В этот раз он пытается убежать от старшей дочери леди Димитреску. Ее зовут Бела. Разработчики описывают ее как умную и молчаливую. Судя по геймплейному фрагменту, вампирша недовольна тем, что натворила ее сестра Кассандра.

Новый ужастик Resident Evil 8 Village выйдет 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Игра производит приятное впечатление
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.