Вместо GTA 6 показали GTA 5 со сверхреалистичной графикой

GTA 6 GTA 6

Пока фанаты студии Rockstar Games ждут анонса GTA 6, им показали GTA 5 со сверхреалистичной графикой, которая шокировала всех геймеров.

Американская компания Rockstar Games все еще не спешит с анонсом Grand Theft Auto 6, поэтому фанаты серии пытаются сами улучшить свой любимый экшен с открытым миром, сообщает . Так, автор YouTube-канала GTA Workshop поделился с поклонниками франшизы новым геймплейным видео. В ролике он показал, как смог поменять графику GTA 5 и добиться нового уровня реализма. Именно так он представляет себя графику в грядущей GTA 6. Чтобы продемонстрировать результат, он записал почти 10 минут геймплея. В ролике он катается на автомобилях по разным районам открытого мира. Он также постарался записать видео в разное время суток и с разной погодой.

Автор видео рассказал своим подписчикам, как он добился в игре качества графики уровня GTA VI, сообщает . Для этого он использовал сразу 4 крупные модификации. Основу новой графики GTA 5 он сделал при помощи QuantV и NaturalVision Evolved. Разработчик первой с нуля создал множество скриптов для контроля всех графических технологий, чтобы добиться визуального качества выше, чем может движок игры. Второй переработал множество моделей и различных эффектов, чтобы повысить общий уровень графики до Grand Theft Auto VI.

Для реализма автор видео использовал LA Revo 2.0. Модификация меняет почти текстуры дорог, вывесок, рекламных плакатов, ресторанов и магазинов, чтобы превратить Лос-Сантос в фотореалистичную копию Лос-Анджелеса. Последний мод называется RTGI Ray-Tracing. Он добавляет трассировку лучей в реальном времени, которая будет в GTA 6. Технология создает реалистичные отражения и тени.

Геймерам очень понравилось геймплейное видео с новой графикой GTA 5, но многие из них признались, что даже не будут пытаться запустить такое на своих PC, так как их сборки явно не выдержат такой графики. Автор ролика заявил, что для этого ему понадобился процессор Intel Core i9-9909k и видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090.

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.