После «Мстители Финал» возвращение Камней Бесконечности раскрыли

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что Камни Бесконечности, благодаря которым Танос сумел стереть половину Вселенной, вернутся в киновселенную Marvel после «Мстители: Финал».

В течение десяти лет Камни Бесконечности оставались одной из самых важных вещей во вселенной MCU, пока не произошли события фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Как сообщает , во время последнего фильма про Мстителей стало известно, что Танос уничтожил собранные им Камни. Кроме того, героям пришлось вернуть в свои временные линии Камни Бесконечности, позаимствованные у них для борьбы с безумным титаном. Казалось, что они история с ним закончена, но теперь стало известно, что это не так. Инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) рассказал, что Камни Бесконечности обязательно вернутся в кинофраншизу Marvel.

Инсайдер не поделился подробностями того, как именно вернутся Камни после событий фильма «Мстители: Финал». Стоит отметить, что ранее сама студия Marvel подтверждала, что Камни Бесконечности в MCU были распылены. Кроме того, стоит также напомнить, что к кульминации с Таносом и Камнями подводили в течение двух десятков фильмов, а потому, скорее всего, не следует ожидать, что они вернутся в ближайшее время. Возможно, что они вновь начнут постепенно упоминаться в разных шоу Marvel после «Мстители: Финал», включая фильмы и сериалы, а затем в какой-то момент будут в полной мере возвращены в киновселенную.

Как отмечает , фильм «Мстители: Финал» вышел в 2019 году. Он стал кульминацией всех трех фаз киновселенной Marvel и заключительной картиной для Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.) в роли Железного человека и Криса Эванса (Chris Evans) в роли Капитана Америка.

44.222.128.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 10
    вы серьезно что без полезные камни конечности были уничтожены????????? по чему тогда в первом фильме 1 камень,не уничтожили,где логика ???????да это фантастика, но если говорилось что они зародились из за сверх взрыва и прочнее нет материала то каким образом они раскрошились, ладно они уничтожились то почему скрытая в них энергия сотни галактик все нафиг не уничтожило взрывом( когда энергия быстро расширяетсяв пространстве это и есть взрыв)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Камни не были уничтожены. Они "были низведены до атомов". Ещё Древняя говорила что если убрать из реальности знать один, то возможен скорый крах и ТД и тп. Камни ещё есть в основной вселенной, осталось только их, грубо говоря, достать из воздуха.
     Нравится!   
    • LVL 10
      вы же сами понимаете что бред несете
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.