Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда раскрыли после «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что актеры Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) могут задержаться в фильмах Marvel после выхода «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Недавно в сеть утекал сюжет предстоящего фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», который раскрывал появление Магуайра и Гарфилда во втором акте фильма. Как сообщает , теперь же появилась новая информация по поводу двух этих актеров. По словам киноинсайдера Дэниела Рихтмана (Daniel Richtman), сама студия Marvel хочет, чтобы оба исполнителя роли Человека-паука еще немного задержались в киновселенной MCU после выхода «Человек-паук 3: Нет пути домой». Инсайдер не стал вдаваться в подробности, а потому пока неясно, чего хочет студия Marvel. Возможно, Магуайр и Гарфилд также появятся в чужом фильме или же получат собственные проекты.

Кроме того, стало известно и о будущем самого Тома Холланда в роли Питера Паркера после выхода «Человек-паук 3: Нет пути домой». Другие инсайдеры сообщают, что актер никуда не денется и по-прежнему будет играть этого супергероя в будущих фильмах Marvel. Отмечается, что на это повлияла сделка между компаниями Disney и Sony. Совсем недавно они договорились, что фильмы про Человек-паука будут показываться на сервисе Disney+ после того, как их покажут на Netflix, с которой Sony также заключила контракт. Таким образом, Том Холланд никуда не денется из MCU после «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Согласно сливам, в нем в роли еще двух Человеков-пауков появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, которые будут помогать пачку Тома Холланда справляться с врагами.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.