Блогерша нашла глюк в реальной жизни и решила, что мы в Матрице

Начинающая блогерша обнаружила в реальной жизни необъяснимый глюк. Она сняла это на видео для доказательства того, что мы все живем в Матрице.

Девушка из Аргентины с ником catarroseco опубликовала в популярной социальной сети TikTok новое видео, сообщает . В коротком ролике она показывает окна какого-то здания. В них отражается дом за спиной у блогерши, над которым парят большие белые облака. После этого девушка поворачивает камеру и показывает тот сам дом. Однако, над ним абсолютно чистое голубое небо без единого облачка. Блогершу шокировало это. Видео она подписала двумя фразами: «втф, объясните кто-нибудь» и «доказательство, что мы живем в симуляции».

К своей публикации блогерша добавила несколько хэштегов, сообщает . Среди них «симуляция сломалась» и «глюк в Матрице». Девушка не смогла найти логичного объяснения тому, что над домом нет никаких облаков, но они при этом отображаются на стеклах окон. Ролик быстро стал вирусным в TikTok. За короткое время публикация получила больше 1,5 миллиона просмотров и почти 182 тысячи лайков. В комментариях пользователи согласились с блогершей. Они тоже решили, что мы живем в симуляции, а из-за глюка облака просто не прорисовались на небе.

Гипотеза симуляции является философским течением, у которого с каждым годом становится все больше приверженцев. Они верят в то, что все люди на самом деле живут в компьютерной симуляции, которая создана другой цивилизацией. Гипотеза стала основой сюжета кинотрилогии «Матрица».

18.224.37.68

Комментарии (6)
  • LVL 7
    Это все сдвиг тектонических плит
     Нравится!   
  • LVL 4
    Щяс бы быть таким что-бы не понимать из-за чего так происходит
     Нравится!   
  • LVL 3
    Смотреть на одно и то же здание под разным углом, а потом удивляться))) ТП
     Нравится!   
  • LVL 19
    Там даже вторая крыша пропала, не то что облако. XD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.