Блогерша нашла глюк в реальной жизни и решила, что мы в Матрице

Начинающая блогерша обнаружила в реальной жизни необъяснимый глюк. Она сняла это на видео для доказательства того, что мы все живем в Матрице.

Девушка из Аргентины с ником catarroseco опубликовала в популярной социальной сети TikTok новое видео, сообщает . В коротком ролике она показывает окна какого-то здания. В них отражается дом за спиной у блогерши, над которым парят большие белые облака. После этого девушка поворачивает камеру и показывает тот сам дом. Однако, над ним абсолютно чистое голубое небо без единого облачка. Блогершу шокировало это. Видео она подписала двумя фразами: «втф, объясните кто-нибудь» и «доказательство, что мы живем в симуляции».

К своей публикации блогерша добавила несколько хэштегов, сообщает . Среди них «симуляция сломалась» и «глюк в Матрице». Девушка не смогла найти логичного объяснения тому, что над домом нет никаких облаков, но они при этом отображаются на стеклах окон. Ролик быстро стал вирусным в TikTok. За короткое время публикация получила больше 1,5 миллиона просмотров и почти 182 тысячи лайков. В комментариях пользователи согласились с блогершей. Они тоже решили, что мы живем в симуляции, а из-за глюка облака просто не прорисовались на небе.

Гипотеза симуляции является философским течением, у которого с каждым годом становится все больше приверженцев. Они верят в то, что все люди на самом деле живут в компьютерной симуляции, которая создана другой цивилизацией. Гипотеза стала основой сюжета кинотрилогии «Матрица».

3.15.18.157

Комментарии (6)
  • LVL 7
    Это все сдвиг тектонических плит
     Нравится!   
  • LVL 4
    Щяс бы быть таким что-бы не понимать из-за чего так происходит
     Нравится!   
  • LVL 3
    Смотреть на одно и то же здание под разным углом, а потом удивляться))) ТП
     Нравится!   
  • LVL 19
    Там даже вторая крыша пропала, не то что облако. XD
     Нравится!